Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Такая Какая Есть Просветленный (30199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Технолог Ученик (170) 16 лет назад
По Фрейду мативацией всего добровольного общения между мужчиной и женщиной является секс, иногда это можно принять за дружбу, если сдерживать себя и не перешагнуть черту, и так лучше всего сделать, тк перешагнув будет еще скачек вверх и начинается движение вниз... но всегда есть исключения, друзья которые спят друг с другом и оба довольны и не намекают на что-то серьезное)) но в любом случае чем крепче дружба тем вероятней секс) Природа-с....И вобще лучше не сравнивать дружбу между людьми одного пола и разных полов
Источник: опыт
Остальные ответы
Валерия Михайлова Мастер (2156) 16 лет назад
Да, но только в том случае если мужчина не бывший любовник....
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
Не верю, а просто ЗНАЮ, что она есть.
Источник: опыт
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Да, тому масса примеров.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Вы знаете-бывает такая дружба.Правда потом она перерастает в любовь.
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
у меня куча подружек есть, с девушками веселее и интереснее общаться, главное чтобы дело до секса не дошло, а то тогда дружбы не будет
irina Гуру (4582) 16 лет назад
нет никогда не поверю, мужчины обманывают женщин в своих корыстных целях, притворяются друзьями, а сами хотят не дружбы вовсе....
Источник: личный опыт
Ханя Профи (539) 16 лет назад
Конечно, вот у меня лучший друг - мужчина. Уже 5 лет дружим.
Ольга Мастер (1666) 16 лет назад
рано или поздно она перерастет в секс!!! проверенно!!!
Источник: проверенно!!!
Пользователь удален Мастер (1730) 16 лет назад
Верю,но также убеждена в том,что такой дружбы не может быть без симпатии хотя бы одной из сторон!
Елена Гуру (3473) 16 лет назад
если даже по началу и будет дружба, она по любому потом перерастет в более серьезные отношения, и появится секс, что в прочем, не плохо
RoMan Мыслитель (9824) 16 лет назад
я не верю, во всяком случае в плотоническую... всегда присутствует сексуальное влечение... это природа....если же такое влечение отсутствует, значит люди друг другу не очень интересны, следовательно не могут называть себя настоящими друзьями... просто хорошие знакомые...
Пользователь удален Мастер (1837) 16 лет назад
есть анекдот такой, не очень приятный для девушек:
может ли быть девушка быть другом парню?
да,но лучше ей об этом не знать.

вот так.все равно через какое-то время или он захочет большего,или она