как добраться от купчино до центра? на автобусах или маршрутках

Даша Знаток (491), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471186) 12 лет назад
На электричке за 5 минут будете на Загородном ( улица ГОРОХОВАЯ, метро Пушкинская и Звенигородская, Витебский вокзал .

Подольше
К-139ст. метро "Купчино" - Малая Балканская ул. - ул. Димитрова - Бухарестская ул. - Касимовская ул. - Камчатская ул. - Днепропетровская ул. - Прилукская ул. - Боровая ул. - ж/д. ст. Боровая - ул. Рыбинская - наб. Обводного Канала - ул. Константина Заслонова - Звенигородская ул. - Загородный пр. - ст. метро "Владимирская"

К-16ст. метро "Пл. Александра Невского" - пл. Александра Невского - пр. Обуховской Обороны - ул. Профессора Качалова - Хрустальная ул. - ул. Бехтерева - ул. Седова - пр. Елизарова - ул. Бабушкина - бульв. Красных Зорь - ул. Седова - пр. Александровской Фермы - ул. Димитрова - Будапештская ул. - ул. Ярослава Гашека - Балканская пл. - ст. метро "Купчино"

К-350ул. Кораблестроителей - Наличная ул. - ст. метро "Приморская" - Наличная ул. - Малый пр. В. О. - Гаванская ул. - Большой пр. В. О. - 8-9-я линии - Университетская наб. - Благовещенский мост - пл. Труда - Театральная пл. - пр. Римского-Корсакова - Садовая ул. - ст. метро "Садовая" - ст. метро "Сенная площадь" - Московский пр. - ст. метро "Технологический институт" - ст. метро "Фрунзенская" - ст. метро "Московские Ворота" - ст. метро "Электросила" - ст. метро "Парк Победы" - ст. метро "Московская" - Московское шоссе - пр. Юрия Гагарина - ул. Ленсовета - ст. метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино"

К-25ст. метро "Купчино" - ул. Олеко Дундича - Купчинская ул. - Малая Балканская ул. - Будапештская ул. - пр. Славы - ул. Типанова - пр. Юрия Гагарина - Сызранская ул. - ул. Решетникова - ст. метро "Электросила" - Московский пр. - ст. метро "Московские Ворота" - ст. метро "Фрунзенская" - ст. метро "Технологический институт" - Загородный пр. - ст. метро "Пушкинская" - Витебский вокзал - ст. метро "Владимирская" - ст. метро "Достоевская"

Трамвайный маршрут 25
станция метро Купчино - улица Марата

весь наземный транспорт по станции Купчино
http://gortrans.vpeterburge.ru/maps/met.php?code=37
Остальные ответы