Есле БЛОНДИНКУ перекрасить в ТЁМНЫЙ цвет, она будет лучше водить машину?

V.Timshin Мыслитель (8782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Президент Просветленный (45987) 16 лет назад
Не знаю лучше или нет, но медленее однозначно. Все НЕГРЫ ездят очень медленно, с открытыми окнами )))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Это будет называться ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ!
irina Гуру (4582) 16 лет назад
наболевшая тема....замучили блондики?
Юлия Максимова Ученик (147) 16 лет назад
надо уметь водить машину,а перекраска волос тут не поможет....
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
а если мужчину пристегнуть ремнем и заставить ездить по правилам - он умрет?
Пользователь удален Просветленный (37099) 16 лет назад
Однозначно....
Источник: Собственный опыт
Майк Гудков Мудрец (11376) 16 лет назад
За рулем п*зда - это не езда))) В большинстве случаев, конечно...
Tomcat Мастер (1618) 16 лет назад
нет. но наоборот почему-то работает )))
(если брюнетку в светлый)
Оля Кислинская Профи (876) 16 лет назад
Добъешься только того, что на свете появится еще одна загадочная и непредсказуемая брюнетка
Иосиф Хитрый Мастер (1433) 16 лет назад
аналогично_перекрасиф афто- оно лучше не поедет!!
Источник: проверено
Golden_cat Мыслитель (5808) 16 лет назад
Нормально водят только НАТУРАЛЬНЫЕ блондинки =) Не завидуйте)
Александр Алексеенко Гуру (3897) 16 лет назад
ЖЖёшь!!!!Если ей при этом ещё и раскроят череп и мозг поменяют, тогда возможно Вы заметите разницу!!! :-)
нопасаран Просветленный (25166) 16 лет назад
когда блондинка начинает думать хоть маленько,она становится брюнеткой)))волосы автоматически перекрашиваться начинают))))))))
Кирилл Павлюков Мастер (1783) 16 лет назад
Если бы бабушка была бы дедушкой,
то у неё были бы яйца....
Пользователь удален Профи (597) 16 лет назад
ALEX прав!!!!)))))))) только МОСК нада МУЖСКОЙ вставлять!!!!))))))))))
Elena Гуру (3570) 16 лет назад
Поражаюсь я на российских мужчин! В других странах такого нет? А У НАШИХ КОМПЛЕКСЫ- это точно! Мой муж- среднестатистический образец.