Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди добрые! Выручайте! Пропадает щенок

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Вчера какая то сволочь выбросила на улицу щенка стафардширского терьера. Собака весь день провела на улице. на людей и других собак не бросается. Сучка. На глаз примерно 4-6 месяцев. Окрас огненно- рыжая. Уши не купированны. Добрая, обучненная нескольким командам, Знает команды: сидеть, ко мне, рядом, фу. Я хотел забрать ее себе, но всвязи со сложившимися обстоятельствами ( у меня 2 кота) к сожалению не могу этого сделать. Ночь она переночевала у меня. Если надо в туалет она либо просится, либо терпит. Т. е. этому тоже обучена, дома не гадит. Собаку явно бил прежний хозяин- не много зашуганная. На ней так же был ошейник, строгач. Откликается на кличку Гера или Герда. Пожалуйста, заберите ее в хорошие руки. Иначе она погибнет. На улице полно отмарозков и злых дворовых собак. С вопросами и пожеланиями обращайтесь на адресс elenberg@bk.ru. Если кто решит ее принять могу выслать фотки.
Дополнен 14 лет назад
все! всем огромное спасибо! извените, что не отвечал. Не разобрался, где тут что. Я по форумам редко лазию, а здесь я впервые, друзья посоветовали. Я нашел кому отдать. Теперь я за нее спокоен. Всем очень признателен, что откликнулись на мое сообщение.
Лучший ответ
Прасковья Мудрец (12318) 14 лет назад
Зайди на форум сайта "Пес и кот", там форумчане из разных городов, отклик найдешь обязательно.
Еще дай объявление в местную газету бесплатных объявлений, даже в моем небольшом городе находится много желающих взять собаку даже беспородную, не говоря уже о б этой.
Главное, не опускай руки и не теряй надежды!
Ты - умница.

А еще зайди в "Сделать лидером" и сообщи мне, какую смс надо будет отправить, чтобы вопрос появился справа, и все могли его видеть, а я буду повышать ставки за него.
Остальные ответы
Elena Профи (663) 14 лет назад
А ты из какого города, для начала?
Катерина Бочина Мастер (1114) 14 лет назад
очень хотела бы, но так же ...обстоятельства
Ира Иванова Мыслитель (6420) 14 лет назад
Вы попробуйте поговорить с бывшими хозяевами (если вы их конечно знаете! ) ! Может потолкуйте с ними и они обратно заберут его себе!
Скандинавка-177rus Мудрец (17484) 14 лет назад
Черт, суки -бывшие хозяева, забрала бы, но у меня тоже сука - стафф и они не поладят 100%, Был бы кобель взяла. возможно еще одно решение: договорится с приютом, о том, что ты ее отдашь туда и будешь помогать материально (корм, витамины, лекарства)
Маха Просветленный (34615) 14 лет назад
Дык может она просто потерялась? Обьявки поклей для начала. Не вижу смысла выбрасывать молодую породистую собаку, продали бы думаю.
Похожие вопросы