Подскажите, как бороться со сном на работе, особенно в послеобеденное время?

Елена Судиловская Знаток (449), закрыт 16 лет назад
Монотонный гул процессоров меня просто засыпает...
Лучший ответ
Наташа Сокол Профи (591) 16 лет назад
радио веселое под ухо и аппликатор кузнецова под ягодицы)))
Остальные ответы
Катюша Шоколадкина Мыслитель (5127) 16 лет назад
мош бодрящего кофе или энергетик?)))позвони подруге или другу,поболтай,посплетничай,вдруг расскажут то,от чего ты доооолго не заснешь))
БОДРИСЬ!
Юлик Мастер (2234) 16 лет назад
просто сиди капашись с чем-нибудь..что тебе не сложно делать и всё а ещё лучше на улицу выдь и подыши воздухом)
Марина А. Ученик (163) 16 лет назад
не обедать, легкий голод не даст уснуть.
rabotjaga Мастер (1921) 16 лет назад
сидите и отвечайте на вопрос сон сразу пройдет
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
15 минут надо поспать умудриться! За это время организм восстановиться и всё будет отлично! У нас есть секретный уголок, где в такие минуты мы можем позволить себе обнять Морфея!
fofo Мыслитель (6136) 16 лет назад
ДА ТЯЖЕЛО, ИДЕТ ОТТОК КРОВИ ОТ ГОЛОВНОГО МОЗГА К ЖЕЛУДКУ. я стараюсь в обеденное время после еды уединиться хоть на 5 минут и посидеть с закрытыми глазами ну а потом, конечно кофе.
Владимир Игнашев Ученик (226) 8 лет назад
После обеда иди домой и спи.