Как не реагировать на внешние раздражители? +. Вариант-всё принимать с юмором и тп не подходит.

Мауси * Мудрец (11861), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 11 лет назад
рихтовать табло киянком раздражителю
Мауси *Мудрец (11861) 11 лет назад
посодЮт ведь)))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) нежно
Остальные ответы
Андрей Татаринов Мастер (1104) 11 лет назад
-Девушка, продайте мне упаковку Новопасита.
-Что-что, я не расслышала?
-НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ССУКА!!!
Сергей Просветленный (28646) 11 лет назад
Смотря какие. Например гундение начальника - фигня, наушники одел и нормально. А вот если тебя привязали к стулу и ректально вводят паяльник.. . В общем мысль понятна про относительность
Мауси *Мудрец (11861) 11 лет назад
Да с относительностью все понятно, не понятно как быть с раздражителем))
Сергей Просветленный (28646) Так ведь требуется уточнение - какой раздражитель то? А то, например, в новокузнецке раздражитель, это постоянный смог, а у Билла Гейтса раздражителем было то, что он пил молоко по утрам и пердел, когда ехал на работу. Поэтому каждую неделю приходилось покупать новый порш911, т.к. на пропуканом сидении ему было стремно сидеть
Maksvel-haus Просветленный (28964) 11 лет назад
Как сказала эндокринолог-научитесь ставить стену-иначе сахарный диабет доканает. Понять необходимо-когда раздражаетесь-организм непонимает чего хотят от него, мозг посылает сигнал нервной системе-нужна защита! От чего? Инфекции-то нет. Очень часто иммунные клетки начинают убивать здоровые клетки организма. Самая уязвимая в этом плане-поджелудочная железа. Поэтому часто и происходит заболевание. Надо понять-каждый человек личность с правом жить как ему нравится, и не считать, что близкие поступают правильно или неправильно. Мы просто живём как умеем-помогая друг-другу.
Источник: чужие вообще параллельно
ЛЕНА Гуру (3371) 11 лет назад
Я включаю игнор, не морду же бить.
Светл@н@ Гуру (4243) 11 лет назад
Пару месяцев попейте валерианы в таблетках. А реагировать надо, только адекватно. Не отмалчивайтесь, не варите в себе, скажите емкую фразу в ответ и пусть думает другой, а не вы.
Мауси *Мудрец (11861) 11 лет назад
Эх, к сожалению в моей ситуации не подействует просто емкая фраза и думать никто не будет над моими словами. Но совет хороший, спасибо!