Здравствуйте, я купил коммуникатор Qtek 9100 мой сотовый оператор МТС

Александр Шестаков Мастер (1594), закрыт 16 лет назад
подскажите, как настроить интернет
Лучший ответ
Vander Dan Taill Мастер (2164) 16 лет назад
Пуск - Настройка - Вкладка подключение - Подключения - Добавить новое подключение через модем. Там выбирай GPRS. (как на всех КПК и коммуникаторах)
Далее всю информацию тебе должны сообщить в консультационном центре твоего оператора. В твоем случае МТС.
Удачи!
Остальные ответы
Юрий Крестиничев Гуру (3475) 16 лет назад
Интернет на коммуникаторе или использовать его как модем для компьютера?
Если для телефона, то воспользуйся сетью магазинов Связной или подойди в сервис компании МТС ...они настроют GPRS (бесплатно)
если использовать как модем для компьютера то тут проблема, я все еще пытаюсь настроить свой коммуникатор но все тщетно