Как вы относитесь к Диме Билану? Считаете ли вы его талантливым певцом? Да/Нет и почему?

MIRACULOUS LADY555 Мастер (1580), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Положительно.Да,он талантлив.Мне нравится его творчество,хороший голос.И звездной болезни у него нет.
Остальные ответы
Ольга Дивеева Мастер (1118) 17 лет назад
Я считаю
потому что песни мне его очень нравяться.. не все конечно но есть не о которых я говорю "Прямо в точку"
никита шевчук Мыслитель (9857) 17 лет назад
не считаю , потому что так выть умеет каждый
Anny Гуру (3118) 17 лет назад
Да считьаю что бесспорно талант есть... И многие песни мне очень нравятся
Oksana Akopyan Мыслитель (7457) 17 лет назад
нормально я к нему отношусь

слушаю некоторые песни

да. считаю вполне талантивым певцом по сровнению остальных на нашей остраде
Юлия Кудрявцева Знаток (499) 17 лет назад
Отрицательно!! Звездочкой страдает, понтов очень много, а таланта нет и не было!!
Иван Муковозов Гуру (3764) 17 лет назад
да, тем более всего в 25 лет добиться такого успеха. он просто красавчик
Mrs. Julia Sokolova. Гуру (4249) 17 лет назад
Я его не ТАЛАНТЛИВЫМ певцом, вообще певцом не считаю и Вам того же советую.
Дарья Холопова Гуру (2599) 17 лет назад
Мне лично он не нравится!!!Может быть он и талантливый,но своим частым визитом на экраны он отбивает всё желание понравиться зрителю!!!:(
Источник: Чисто своё мнение!!!
Vitaminka Мастер (1675) 17 лет назад
я его просто обожаю!!такая Лапуля симпотишная-и песенки последние ни4его.хорошо раскрутили маль4ика!
Пользователь удален Мыслитель (7705) 17 лет назад
Отношусь нормально. Есть и хорошие песенки и не очень.
Кирилл Добрянский Мастер (1546) 17 лет назад
Я считаю, что его продюсер - молодец. Покойный Айзеншпиц в своё время раскрутил просто нулевого Сташевского. Сделал из говна конфетку, что вся страна тащилась. С Биланом было попроще, он умел петь... но в любом случае, таких, как Билан тысячи, если не больше. Заслуга тут продюсера, а не исполнителя. Точнее, заслуга не только продюсера, но и автора музыки и слов, костюмеров, хореографа... Билан - это продукт, который отлично продается. Команда, которая из него сделала такой продукт - талантлива! :) Делайте выводы.
Иринк@ Мудрец (18363) 17 лет назад
Я к нему отношусь хорошо, т.к. талантливый человек заслуживает уважения, песня мне нравиться только одна "На берегу неба" т.к. когда я была в Венеции испытала те же чувства, вот только 1 беда из каждого утюга слышаться его песни, а это надоедает очень
нопасаран Мастер (2258) 17 лет назад
Дима Билан - это ЗЛО! Он был создан, чтобы погубить нормальных людей, но не удался и стал дегенератом!
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Безусловно у Билана голос лучше чем у многих наших современный певцов, но полно певцов с гораздо лучшим голосом. К сожалению в поп музыке таких почти не осталось. А вот если включить радиостанции, где поют рок, шансон или классику, то там таких очень много.
Денис Борисович Мастер (1969) 17 лет назад
Вы будете смеятся, но Дима Белан мой старший сын. Именно БЕЛАН. Не певец. (У певца, кстати настоящее имя Вадим Николаевич БЕЛАН. Он мой племянник в 7-м колене. Но, слава богу, мы не знакомы). Так вот о чём я. Из-за певца мой Дима испытывает к себе нездоровое повышенное внимание. И ему приходится упираться и доказывать себе и остальным, что он сам по себе, что он лучше. В этом году он закончил школу и сам поступил в Политех на бюджет. И я горжусь своим сыном. А когда все забудут певца мой Дима останется самостоятельной личностью.