Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от аллергии на теле, все тело покрывается розовыми пятнами, день за днем увеличивается?

Алишер Нормуродов Ученик (99), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Брунхильда Высший разум (375314) 11 лет назад
Необходимо обратиться к доктору, чтобы точно выяснить - аллергия ли это вообще, и если аллергия - то что именно ее вызывает. Затем исключить из упротебления продукт-аллерген либо исключить контакт с веществом, вызывающим аллергию. И лекарственные средства для лечения определит индивидуально для вас только доктор.
Остальные ответы
Катька Пчелкина Мыслитель (5270) 11 лет назад
Смотря на что аллергия. Лечение-то разное.. . В любом случае, выпейте антиаллергетик - алерон, например.. И нужно выявить на что аллергия.. . Лучше всего обратитесь к врачу. К дерматологу.. Он поможет и выпишет верное лечение...
антон Мастер (1858) 11 лет назад
убрать то что вызывает аллергию и сходить к врачу пусть пропишет лекарство