Как сказать мужчине, после 3 лет отношений, что мне с ним больше не интересно

Magna_Bestiya Знаток (272), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Azarov Oleksandr Гуру (2703) 16 лет назад
Мда... .
чувствую что мне скоро такое скажет моя девушка, правда после 2-х лет... .
что-то у нас в отношениях не так.. .

даже не знаю как на такое отреагирую...
Остальные ответы
Медвежья морда Мыслитель (7410) 16 лет назад
а ты попробуй так и сказать)))
Константин Берн Гуру (3635) 16 лет назад
в глаза не юля и не придумавая историй
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
прям так и скажи....а что тут тут ещё можно сделать....только говорить напрямую....намёки здесь ни к чему!
Светланка Профи (896) 16 лет назад
да, поговори с ним об этом.Может придумаете, что делать!
@gent Мастер (1386) 16 лет назад
после 3 лет отношений, мне с тобой больше не интересно
КСЕНИЯ(в) Гуру (2774) 16 лет назад
Да уж сказать лучше!!!!А то чем дальше тем дрова...
Я Профи (645) 16 лет назад
Если не хочешь обижать его, то постарайся сделать так, что бы он тебе это сказал. Разозли, ведь когда нас, что то задевает и мы сами принимаем такое серьезное решение, нам проще, чем если нам просто говорят, что больше нет ни интереса, ни любви, ни чего!!! если не получится, значит надо все сказать прямо, главное не парить мозг, ведь "чем дальше в лес, тем больше дров!" , поэтому действовать надо быстрее, если ты это точно решила.
Шикарная Мудрец (10359) 16 лет назад
Сказать нужно объязательно правду, будет больно, но эта боль быстро заживёт, а вот враньё вылезет когда то наружу и ему будет оооочень болезнено перенести это всё... Удачи!!!
Иван Шестакович Гуру (4523) 16 лет назад
Не думаю что тебе было особо интересно с самого начала. Просто сейчас это дошло до предела.
И еще.
Можешь ему так и сказать на прямую - мне с тобой не интересно. И пусть он тебе ответит интересно ли ему с тобой. Возможно у вас получится решить эту проблему. А если не получится и не за что деражиться, то можно и сказать друг другу "пока".