Едариум

Что можно принести на работу вкусного на свой День Рождения для коллег?

Бутерброды, фрукты, конфеты или торт и алкоголь в зависимости от того, пьют ли в вашей компании. :)

икру баклажановую,консервированную :)

чво нить сладенькое)

а я тя когда день рождения? 7 у меня в овскресение. . вот сама думаю выставиться в понедельник или нет. . у нас в офисе не принято отмечать. . а на рестаран у меян денег нет! думаю разных бурекбродиков наделать или чегто типа канапе на шпажках! + разные офощи, фрукты, может салат сделаю. . и все готово. . алкоголь надо еще незабыть. . сама я не пью!

тортик, бутербродики, можно салатик и выпить что-нибудь! Должно хватить!