Мужчины! Вопрос к вам!

Vorontsova Tatiana Мастер (1579), закрыт 16 лет назад
Что вы думаете по поводу секса на первом свидание? Что вы подумаете об этой девушке?
Лучший ответ
teo torriatte Мастер (1741) 16 лет назад
Смотря какие цели ты ставишь перед собой. Просто развлечение - тогда секс на первом свидании логичное и нормальное завершение прекрасного вечера. Если свадьба и замужество - тогда лудше не стоит, надо бы приглядеться к взглядом на этот вопрос твоего м.ч.
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Очень хорошо отношусь.И о девушке совершенно ничего плохого не думаю.Ну понравились друг-другу чего плохого то
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 16 лет назад
Просто - замечательно!
Секс - еще не повод для знакомства!
Пользователь удален Просветленный (32482) 16 лет назад
было такое, встречаться с такой не стал, хотя еще несколько раз занимались этим
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Ничего не думаю. Но надолго такие не задерживаются.
Константин Берн Гуру (3635) 16 лет назад
Не имеет значения на каком свидании это произошло на первом на втором на третьем и т.д. ведь зависит еще от того как это произошло и мнение о Девушке складываеться совсем не от того дала она на первом свидании или нет!
s_medik Мастер (2186) 16 лет назад
на 1 - 2 раза, не больше
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
не при первом нельзя.. слишком распущенная девушка! вот что я подумаю...
lil66 Знаток (334) 16 лет назад
как говориться еби всё что движется а что нет расшевели а так чисто для секса держать эту особу и усё !!!1
Zaur Veliev Профи (722) 16 лет назад
здесьб нету ничего плохого усо мной так случилось познакомился в автобусе на следуюшей день даже я не ожидал все получилось она завяла меня и поехало но ввобше мое личное мнение если на первом свидание такое уже происходлит жэто так на время типа а бывает наоборот когда парень вл.юбился в девушку и девушка в парня тогла их понять можно они любят друг друга почему бы нет вот ивсе !!!
Стрик Гуру (4060) 16 лет назад
Дааа. Ханжество цветет!
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
Если девушка б.. . которая в первый вечер, то кто тогда мужчина?!