Мужчины! Вопрос к вам!
Что вы думаете по поводу секса на первом свидание? Что вы подумаете об этой девушке?
Смотря какие цели ты ставишь перед собой. Просто развлечение - тогда секс на первом свидании логичное и нормальное завершение прекрасного вечера. Если свадьба и замужество - тогда лудше не стоит, надо бы приглядеться к взглядом на этот вопрос твоего м.ч.
Если девушка б.. . которая в первый вечер, то кто тогда мужчина?!
Дааа. Ханжество цветет!
здесьб нету ничего плохого усо мной так случилось познакомился в автобусе на следуюшей день даже я не ожидал все получилось она завяла меня и поехало но ввобше мое личное мнение если на первом свидание такое уже происходлит жэто так на время типа а бывает наоборот когда парень вл.юбился в девушку и девушка в парня тогла их понять можно они любят друг друга почему бы нет вот ивсе !!!
как говориться еби всё что движется а что нет расшевели а так чисто для секса держать эту особу и усё !!!1