Племянница выходит замуж, мы все в трансе. Девочке 20 лет, закончила колледж, учится в институте на заочном, вроде не ду

Лилия Николенко Мыслитель (9335), закрыт 16 лет назад
ра. Сказала: "Хочу свадьбу", да ради бога, попросили подождать пару месяцев, подкопить денег. Они знакомы 2 месяца, он нигде не работает, за два месяца на шабашках заработал 1000 рублей. Ничего не хочет слушать. Ну, конечно, её родители дали денег, сколько смогли (25 тысяч) . Теперь выясняются интересные подробности: она взяла на работе кредит 75000, из них 50 отдала будущим родственникам, чтобы они заплатили долги, купила ему шмотку, вплоть до трусов и носков. Остальные ушли на организацию свадьбы. Узнали об этом мы за 2 дня до свадьбы. С каких это пор невесты с заработком 8000 сами себе оплачивают свадьбу? Хотели не ходить, но жалко эту дуру. Это даже не вопрос, а крик души. Что на свете творится?
Дополнен 16 лет назад
Наташа, так родители обо всём узнали за 5 дней до свадьбы. До этого подразумевалось, что деньги дают его родители, все так и думали, а потом выяснилось, что это она платила. И вы же, наверное, за свадьбу сами не платили, а муж Ваш старался, учился, а этот и не работает, и не учится. Он 9 классов закончил еле-еле.
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо за понимание.
Лучший ответ
Элеонора Де Лицано Мастер (1164) 16 лет назад
Действительно,остается только посочуствовать вам,да и ей тоже.Но такова нынешняя мОлодежь!Она с ним хоть в ЗаГС сходила.,а моя младшая сестра домой привела с рассказом-муж.Мало того,что с детства на моей шее,а теперь с якобы мужем на шее у моего мужа.НЕ думая о моей семье,о моем ребенке.Раньше списывалось,мол мы с нею одни,а сейчас я просто развожу руками.Остается думать словами Жванецкого:"..Может в консерватории надо было что-то подправить.."
Это тоже крик души,а сколько нас так кричит,а они не слышат...
Остальные ответы
AnnA Гуру (3025) 16 лет назад
да без головы девочка, парень так и будет на шее сидеть.
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Какой ужас! Зачем она себе этого оболтуса на шею сажает, да еще со всей его семейкой! Бедная девочка, что ей предстоит!!!
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Бедная девочка. Что же за тип ей достался?
Swetlanka Аничкина Гуру (2836) 16 лет назад
облапошит он девочку и бросит с этим кредит в одиночестве. жаль бедняшку :(
Anny Гуру (3118) 16 лет назад
просто любит сильно... вот слепа...
хорошо если у них все сложиться, а вот финансово родителям прийдется тянуть, а если еще и дети....
Tasha Гуру (3350) 16 лет назад
СПАСАЙТЕ НЕВЕСТУ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!
Я бы на вешем месте устроила женешку "темную" , а девчонку - под замок!
таня иванова Мыслитель (8045) 16 лет назад
мужик нынче измельчал-все видать самим приходится делать...А она что говорит?
Пользователь удален Мастер (1555) 16 лет назад
Реально дура... но девочка уже взрослая... Своя голова на плечах есть... Может она хочет чувака связать бабками а потом если что ему счет выставить... Сдругой стороны, правда не думает, тогда надо ждать когда мозг прояснеет и она поймет... следующий раз думать будет...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Нет....она не дура....Это просто любовь... К сожалению поздно....Да и Вы все равно бы ничего сделать не смогли....А кредит....ну что кредит....Пусть сама и выплачивает его....Это же ее проблемы....Не переживайте...
Лесёнок Гуру (4510) 16 лет назад
девочка то понятно влюбленна по уши, а родители ее куда смотрят
я согласна что дети, свобода и всяко разно, но есть и особые случае, где надо стукнуть по столу и сказать нет нельзя.
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Лилия, но не надо так грубо: "Хотела не ходить, но жалко эту дуру".
Вы же ей не мама, а значит это не ваши проблемы. Да, конечно не очень хорошо получилось, но влюбилась девушка, нечего теперь не поделаешь. Это её жизнь, и она уже взрослый человек, сама вправе решать.
Не грузите себя, удачи погулять :)
bolograf Мастер (1417) 16 лет назад
мда... может к врачу???
Катерина Мыслитель (6021) 16 лет назад
не переживайте так! всякое бывает. ну помучаеццо девочка некоторое время, разведется, это все можно пережить! главное, ей всего 20 и она приобретет безценный жизненный опыт. поймет, что любовь это еще не все, что для брака нужно.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Это любовь.Но любовь какая-то однобокая.Ох,тяжело ей потом придется.Хотя...
Когда мы с моим мужем поженились,у него стипендия была 60 руб(1990гг),а я зарабатывала 300р.Мама моя охала,что нашла голомудого.А теперь он зарабатывает,а я с ребенком дома сижу.Не.знаю.ну у вашей племянницы явно перебор в любви.Может не надо было родителям денег на свадьбу давать,может и подождали бы.
Katyrn Гуру (3698) 16 лет назад
Сочувствую, но может у нее все таки глаза откроются? Поживет с ним и сбежит от такого мужа