А почему западные ценности России не подходят? Например Сербии вот подошли уже почти :))

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
просто некоторые ханжи своим воем мешают распространению Ценностей Запада, т.к. боятся, что животворный ветер Свободы раз и навсегда покончит с остатками средневековго религиозного мракобесия
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (653) 16 лет назад
А там есть ценности? Например, какие?
АлёнА Гуру (3602) 16 лет назад
Потому что скифы мы, азиаты...
Пользователь удален Просветленный (23125) 16 лет назад
в Сербии нищита и больше ничего там нет
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Они не настолько самостоятельны,что бы иметь свои ценности.
Алексей Соколов Гуру (4210) 16 лет назад
Что за ценности на Западе? Разве что плевать в сторону России...
SA Мудрец (13044) 16 лет назад
Ну да, как писал на с тобой друг - Михаил - "жаль нас пока победить нельзя". Типа бы отбомбились бы (Елена Боннер так очень желала, и желает, наверно) и вот они, "западные ценности", считай что "почти подошли":))) Так?
Наталья Викторовна Оракул (99088) 16 лет назад
ну почему же не подходят! Мы уже стали такими же беспринципными торгашами как и весь запад :)
Сознание Мыслитель (9705) 16 лет назад
Россия - государство с ярко выраженными и чрезвыч. богатыми культ. трад., с особой ментальностью, формир. веками, потому она плохо воспринимает чужеродные ценности. Этого не учли рьяные западники-реформаторы.
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Интересно что вам так хочется чтоб западные ценности подошли в России. Вам что хочется легализованных однополых браков, гейпарадов, педофилии. Не надоели ли вам эти западные "ценности".?
А может вам хочется каждого негра в попу целовать, чтоб вас в рассизме не обвинили?
заочник Просветленный (22181) 16 лет назад
Нада эти ценности нам вдалбливать, иному не внемлем