Какой выбрать смартфон?

Михаил Профи (866), закрыт 11 лет назад
Чем больше читаю обзоры, тем более запутываюсь.
Требования:
-Достаточно приличная (для телефона) фотокамера,
-Максимально долгая батарейка
-wi-fi
-mp3
- разъём под наушники 3.5мм
И заодно, работа с телефоном на компьютере, как с флешкой, а не синхронизация, как у яблок.
-По возможности цена бюджетная.
-Fm-Радио дополнило бы картинку. (Интересно чтобы не сильно прыгал приём вместе с автобусом)

Смотрел HTC incredible s, desire, но у них, говорят, батарея садится менее, чем за сутки - это не подходит.
Приглядываюсь к Galaxy SII, он дешевле 3-го, камера вполне подходит и держит долго. Что посоветуете

Приветствую краткие обоснованные ответы и по делу. Спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Мой алгоритм прост:
1) Все устройства в одно (телефон, фото, mp3, wi-fi, fm)(уже выбрасываем лишние провода) (всегда с собой)
2) Каждое из них качественно не хуже того аналога, который есть у меня. (мегапикели, качество фото, физическая память.. . Сейчас всё довольно скромно)
3) Список того, чем придётся пожертвовать в одном или в другом случае. (недолгая работа аккумулятора, что вполне логично при сравнении с кнопочным ящиком.. . Вроде всё.)
4) Цена.

Спасибо всем за советы. С Вашей помощью пока остановился на Samsung Galaxy Ace 2. Качество фото очень устраивает, "всё в одном" есть, аккумулятор более, чем на сутки умеренного использования. Цена приемлема.
Лучший ответ
Александр Хромов Мыслитель (7433) 11 лет назад
Galaxy s2 или Galaxy ace 2(бюджетник) могу еще Huawei honor посоветовать
МихаилПрофи (866) 11 лет назад
Спасибо, очень присмотрюсь к ace 2, В последнем многим не нравится камера.
Остальные ответы
Raven Мыслитель (8567) 11 лет назад
Galaxy S2 или S3 - это оптимальный выбор для тебя.

P.S.: Зря ты так к яблокам...
МихаилПрофи (866) 11 лет назад
Спасибо, я пользуюсь айподом. После того, как из-за невнимательности после синхронизации слетели все программы и все фото и мп3, мне перестал совсем нравиться айтюнс. Искать сторонние программы просто лень:)
Sonic Hedgehog Оракул (77439) 11 лет назад
Максимально долгая батарейка только на сотиках до 2 тысяч! :D
МихаилПрофи (866) 11 лет назад
Ага, у меня сейчас как раз такой) Раз в 3-4 дня, а если не пользуюсь, то и дольше заряжаю. Но в них нет хоть немного приемлемой камеры и wi-fi =)
VASYA NETWORK Мыслитель (5819) 11 лет назад
Посмотри вот этот! У меня такой же, и всё устраивает! Смотри тут!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270718) 11 лет назад
все сразу вместе в одном не бывает... хотите долгий заряд то филипс ксениум.... но в остальном не ждите чудес.... хорошие камеры то сониэрики желательно cyber shot. на А200...у сенсорных смортов с большим экраном легая работа с нетом но аккум на сутки...
МихаилПрофи (866) 11 лет назад
Мой алгоритм прост:
1) Все устройства в одно (телефон, фото, mp3, wi-fi, fm)(уже выбрасываем лишние провода)(всегда с собой)(фото сразу в интернет, а не на нетБУК)
2) Каждое из них качественно не хуже того аналога, который есть у меня. (мегапикели, качество фото, физическая память... Сейчас всё довольно скромно)
3) Список того, чем придётся пожертвовать в одном или в другом случае. (недолгая работа аккумулятора, что вполне логично при сравнении с кнопочным ящиком... Вроде всё.)
4) Цена.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270718) HTC DesireHD