Свидание хочу романтическое.. для разнообразия.. откуда такое глупое желание? Вправьте мне мозги.

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Власов Мастер (2169) 16 лет назад
Почему ты считаешь романтические отношения и встречи глупыми? Жизнь и так будничная, а нужны эмоции, нужно ощущение праздника!!!
Остальные ответы
Екатерина Малахова Гуру (4634) 16 лет назад
Что-то почитала и мне захотелось тоже...
Елена Трофимова Мастер (1936) 16 лет назад
все в норме, всем хочется чего то нового и романтичного
Старый Пират Мыслитель (7170) 16 лет назад
эх, девчонки, а я как раз мучаюсь от того что никто моей романтики не хочет.... идешь на свидание, а от тебя ждут только денег и ничего больше не надо.. . грустно....
псевдоним Мудрец (16938) 16 лет назад
Давай я тебе их лучше расправлю )))