Девушки! Какой из подаренных Вам букетов Вы помните до сих пор?

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
Хотелось хоть цеточек из него засушить на память?
Лучший ответ
Ольга Паневина Знаток (397) 16 лет назад
Огромная охапка красных тюльпанов, завернутых в куртку моего парня, который среди белого дня, без какой-либо договоренности, примчался ко мне на мотоцикле и вручил этот громадный букетище. Один из цветков оказался с луковицей. Я его посадила в своем саду. И вот уже 27 лет милуемся с ним этими прекрасными цветами, растущими уже в нашем с ним саду.
Остальные ответы
Анна Гуру (3856) 16 лет назад
букет из маленьких содовых розочек. их было так много, что и считать не стала))
Виктория Казакова Профи (552) 16 лет назад
Помню все букеты, подаренные любимым.
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
Букет из бессмертников.. . просто не знала что сказать.. . ну не знал он, что на могилки их приносят....:))))))
Екатерина Малахова Гуру (4634) 16 лет назад
маленькие, рпосто крохотные лесные цветочки. мой тогда парень специально у тром поехал в лес и собрал! никогда не забуду, так трогательно было
Калинина Екатерина Мастер (1065) 16 лет назад
Помню парень (бывший) подарил мне букет из роз, маленьких, но так аккуратно сделанный букетик))) В шикарной синей обертке) внутри положил маленького мишку))) Так мило было)))) От души подарил, букет недели 2 стоял
Источник: Эх.... как красиво было
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
букет, когда встречали меня из роддома! даже не букет, а корзина! на память осталась корзинка и цветок.
mage Знаток (327) 16 лет назад
Я помню как мой любимый однажды когда мы поругались принес мне розу с меня ростом!!!! Много всяких цветов дарили, но вспоминается всегда именно эта розочка!!!!
* Гуру (4048) 16 лет назад
самый запоминающийся это букет из белых не очень крупных роз без листиков только с шипами, было 9 роз перевязанных белой атласной лентой. было красиво и зимой)
Лёлька Мыслитель (9099) 16 лет назад
Конечно помню.. . подарили мне букет и тут же сказали его стоимость :) запомнила на всю жизнь наверно!