можно рядом садить редис и дайкон?

солнышко Ученик (243), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
evgenia Оракул (92455) 11 лет назад
Мне кажется, не стоит, потому что может произойти перекрестное опыление, и у вас не получится ни редиски, ни дайкона, а будет что-то третье. Но, может, я и ошибаюсь...
Остальные ответы
Елена Гуру (3884) 11 лет назад
можно конечно. вы же не на семен6а их разводите. тем более что это практически одно и то же.
Татьяна Гуру (2976) 11 лет назад
Нельзя сажать редис на семена рядом с семенниками черной редьки, дайкона.

Последний посев можно сделать во второй половине августа. Осенью редис вырастает большим, красивым, сочным.
Евген Оракул (78869) 11 лет назад
можно ничего страшного
любовь Мудрец (11175) 11 лет назад
они уживутся, но только в разных грядках. дайкон задушит редис
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 11 лет назад
Конечно можно. Если сомневаетесь то изучите этот вопрос .А то слышала звон ...
---------- Мастер (1013) 11 лет назад
Конечно можно! О переопылении даже не слушайте. Если вы не собираетесь их выращивать на семена и одну и вторую культуру, то сейте смело без сомнения. Близость посева никаким образом на корнеплоды не повлияет.