Помоему следует сделать три выходных дня в неделю и пятичасовой рабочий день Кто за?

Пользователь удален Профи (510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 16 лет назад
Я - ЗА. 8-часовой рабочий день установили аж в позапрошлом веке. А прогресс в сфере обмена информацией - налицо. Так что давно пора облегчить людям жизнь.
Остальные ответы
roman sampsonov Мастер (1367) 16 лет назад
хочешь обвала экономики?
LaraMara Гуру (3834) 16 лет назад
я как работодатель-против
Светлана Светлана Профи (585) 16 лет назад
Я - за!!!! Так сказать - Не ПРОТИВ!
Лина Гуру (3452) 16 лет назад
я тоже не согласна, это будет уж слишком, почему же люди так не хотят работать? ! неужели все настолько не довольны своей работой?!
Катя Мудрец (16709) 16 лет назад
Ради бога, только весь объем работы вы будите делать в эти сжатые сроки! ! Не надорветесь?) )
Да и зарплату боюсь работодатель сократит пропорционально сокращению рабочего времени) )
Нравится такая перспектива? Вперед...
iskorka Гуру (2613) 16 лет назад
только за - тогда можно много успеть..супер, ставлю 5 баксов
Пользователь удален Профи (835) 16 лет назад
сдохнешь от скуки.. . найди лучше работу интересную и прибыльную.