подскажите кто знает как в QIWi кошельке перевести валюту из тенге в рубли?

J.C. *Supreme*Cash* Знаток (301), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Login Мастер (1713) 11 лет назад
Через обменник валюты может быть.
Если интересно инвестирование-как дополнительный заработок, то как вариант рекомендую оптимальную одну из нескольких компаний из тех что знаю, описание которой на сайте ГАММА-ПРОФИТ. КОМ ( gamma-profit com )
Инвестирование от 1000 рублей, прибыль около 10% в месяц или около 120% - 150% в год с учетом ежедневного реинвестирования. Компания работает стабильно, честно и четко более 3-х лет.
Остальные ответы
~ LooNy ~ Ученик (141) 11 лет назад
вроде бы не как нельзя это сделать
Empty Inside Гуру (4553) 11 лет назад
loony тупой это можно сделать! в вопрос: это возможно сам переводил довно точно не помню как но можно инфа 100% ну а это чисто от меня: ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . seo sprint. net/?ref= 1039981 не лохотрон и пеши без пробелов)