можно ли наладить механическую помпу для воды самостоятельно?

Татьяна Куклева Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
Внешне никаких поломок не видно, но во время очередного качания воды из бутыли внутри помпы что-то хрустнуло. Как ее разобрать? Или теперь только под замену?
Голосование за лучший ответ
Юрий Кочуркин Мыслитель (8898) 11 лет назад
Можно, если руки откуда надо растут ...
Ольга Грянкина Мудрец (10656) 11 лет назад
Надо разобрать, там ни чего сложного нет. И если что-то сломалось, то заменить на новую.
olga praslova Профи (645) 6 лет назад
Если что то хрустнуло, то скорее всего сломалось, у самой так же недавно было. Муж разбирал-крутил-вертел, но в итоге новую помпу купили, прямо вместе с доставкой воды заказали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]