А почему всяческую косметику...

Александр Деликатесный Просветленный (46798), закрыт 16 лет назад
например, крема, рекламируют девушки, которым не больше 20 лет? причем крема для омоложения кожи!!!! в таком возрасте и пользоваться то такой косметикой не надо!! !
вывод: данная продукция 100% не помогает?

:)
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
крема точно не помогают. здесь скорее эффект плацебо работает.
Остальные ответы
Solnce Мастер (1755) 16 лет назад
вот ROC выбрали правильный рекламный ход - косметика для омоложения и рекламируют ее достаточно зреле женщины.
Пользователь удален Гуру (2807) 16 лет назад
Єта продукция помогает девушкам не достигшим 20-ти лет заработать денег.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
А ты думаешь, что шампуни рекламируют те, у кого плохие волосы?
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
этим девушкам по -цать лет:)вот они и омолодились))))))))))))))
Рыжая Лиса Просветленный (28910) 16 лет назад
Саш, мальчик ты большой а рекламе веришь!
Abrakadabra Оракул (89490) 16 лет назад
Вы ,может, думаете, что Клаудии Шиффер - 20 лет? Да нет, ей уж почти сорок. И она рекламирует именно тот крем ,который и рассчитан на этот возраст.
А девушки рекламируют обычные увлажняющие крема.
StrawBerry Мудрец (10038) 16 лет назад
Не всегда. Шерон Стоун уже.. ну не 20 лет, гед-то к 50ти, тоже рекламирует крем
Liloo Мыслитель (5661) 16 лет назад
ясный перец. Хотя клаве шиффер вроде под/за 40..)