Ну вот, надо идти убираться в комнате, а так не хочется, а вы любите убираться в доме?

Даша Барзилова Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Victoria Знаток (412) 16 лет назад
Нет, конечно,по-этому у меня постоянно из-за этого проблеммы со всеми.Смотри сама,девушка создана для красоты и богатства, а не для уборки в квартире!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (959) 16 лет назад
только перед праздником или когда депрессия
Аша Профи (576) 16 лет назад
Нуу... под настроение :) Иногда находит ,превращаюсь в электровеник и все уголки дома вычищаю. А иногда лежу на диванчике, смотрю на пыльную книжную полку и так ленивоооо.. Аж жуть берет :)
Татьяна Прокопова Мыслитель (6278) 16 лет назад
Нет, знаю надо, для очищение души и мылей, но не могу заставить себя...
Solnce Мастер (1755) 16 лет назад
только под настроение - могу всю квартиру убрать, а когда не хочется - в лом даже пыль в своей комнате вытереть
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Я не люблю! Люблю когда девушки у меня в доме убираются, особенно если они раздетые !
Mariam Гуру (2734) 16 лет назад
Нэт, но надо. Мы держим за тебя кулаки! В перед и с песней!
nedji Гуру (2625) 16 лет назад
:) Особенно я люблю убираться когда дома никого нету и под музыку.Саветую, мешать не кто не будет.
:)