Документ, подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации

татьяна шевкунова Ученик (174), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Joulia Просветленный (29528) 11 лет назад
Можете, например, предоставить:
1. Свидетельство о собственности (если собственность имеете) .
2. Договор найма жилого помещения.
3. Договор безвозмездного пользования жилым помещением.
Остальные ответы
Персик Гуру (3621) 11 лет назад
свидетельство о праве собственности (на квартиру, дом и т. д.)
Яков Николаевич Гуру (3048) 11 лет назад
Круто завернут вопрос. Если что, то этокак вариант: 1. свидетельство о регистрации права собственности 2, договор купли-продажи, 3....4....5....продолжайте сами на сколько фантазии хватит. А вообще рекомендую смотреть ГК РФ, ГПК РФ и ЖК РФ. Чиатйте.. . помогает!!!