Как стать счастливой с женатым мужчиной?

Leka Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Himera = ) Ученик (211) 17 лет назад
Счаслива не будешь никогда, из-за той второй которая будет пытаться тянуть одеяло на себя всми не мыслемыми способами, если есть ребенок - это труба, постоянные звонки, днем на работе, вечером у них, а поздно вечером у тебя голодный и усталый, никакой личной жизни у вас не будет, ты всегда будешь отдельно, а он с семьей отдельно, сколькобы не говорил, что любит только тебя. У тебя второстепенная роль даже если он живет с тобой, если еще есть возможность держи его на расстоянии и нед пускай слишком близко что бы не было больно каждый день, каждый час, когда он со Своей семьей. НЕ давай ему что бы он у тебя был единственный и ты жила бы как в тюрьме, общайся больше со своими друзьями не допускай ошибки, он не должен занимать все твое свободное время и ты не должна ждать его. Оставайся только Любовницей которой дарят подарки ищи, ищи это безумно больно, если ты его действительно любишь, но жить с таким мужчиной еще больней.
Остальные ответы
РИА Самарово Знаток (300) 17 лет назад
С женатым мужчиной ты счастлива полностью никогда не будешь, если он не собирается разводиться - главное просто не давить на него и ничего от него не требовать, он сам будет к тебе тянуться, ведь тебе с ним будет очень легко!!!
Но никогда не требуй, что бы он развелся, пусть он сам до этого до думается и запомни "На чужом несчастье, счастья не построишь!!!"
Источник: На своём примере тебе говорю!
Tufel`ka Ученик (174) 17 лет назад
Привет!
У меня никогда не было женатого мужчины,но примеров из жизни достаточно.
Для начала реши,хочешь ли ты быть его любовницей или женой.
Если остаешься на правах любовницы,то принимай его условия,подстраиваясь под удобный момент.А если женой-то борись за него,только потом будешь счастлива.Но бороться надо с его женой,а не с ним.Если он не захочет,у тебя не получится.А борьба заключается в том,чтобы ты смогла заинтересовать мужчину,чтобы ему не хотелось к ней,надо на голову быть лучше её.Тогда он будет твоим.Будь счастлива!
катюша Ученик (125) 17 лет назад
Не знаю может у вас не земная любовь, но полноценной женщиной с женатым мужчиной ты не станешь. Потому что как говориться на чужом несчатье, счастье не построишь.А где та вероятность что если ты его окончательно завоюешь будешь счастлива, мое мнение лично такое : мужчина ветер и как меняеться погода сразу летить туда где хорошо. Не стоит размениться на чужого мужа, найдешь еще себе, и не дай бог конечно, чтоб ты потом оказалась на месте брошенной жены.Задумайся, не зря говориться все бумерангом вернется.
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
Чужой мужчина он потому и чужой что НЕ ТВОЙ. С несвоим ничего счастливого не будет - будет удовольствие, нервотрёпка и одиночество.
Lesik Профи (650) 17 лет назад
Стать счастлмвой можно, если принять его таким какой он есть - с семьей, с отсутствием лишнего времени. Просто быть Музой для него, ничего не требуя взамен, и пусть он тебя холит и лееит, позволять себя ему любить.
Agilita Мастер (1192) 17 лет назад
Это невозможно... счастливой ты сможешь быть только если уйдешь от него.. просто ты будешь счастлива с кем-то другим.. Суровая правда жизни.
Мила Ученик (110) 17 лет назад
Если только наслаждаться хорошими мгновениями, жить сегодняшним днем и не думая о будущем.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
Знаешь, читаю ответы и советы всех и понимаю, что правы и те, кто советует уйти, и те, кто говорит, что просто надо жить сегодняшним днем. А КАК УЙТИ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА??? Невозможно это. Я в такой же ситуации, но сил уйти нет. Решила, что действительно надо жить сегодняшним днем. Тем более, что до него я жила с мужчиной и строила планы, а потом все рухнуло - стоит ли задумываться о будущем, чтобы терять настоящее?.. Да и доживем ли до этого самого будущего?...Кто знает.. Будь счастлива СЕЙЧАС - люби эту жизнь, каждый миг. А завтра само тебе подскажет, как будет все развиваться и с кем тебе суждено быть вместе...

Удачи тебе!! И СИЛ!!! И ТЕРПЕНИЯ!!!
Источник: опыт
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
Ты всегда будишь второй. Любишь ли ты объедки? Однозначно нет. Потратить молодые годы на это тебе не советую. Хотя люди разные. Единственный способ почуствовать себя более или менее счастливой : довольствоваться материальными благами, которые он тебе доставить . И не в коем случае не подпускай его ближе. Этго самое страшное любить женатого. Встречайся с другими людьми павраллельно, возможно встретишь свою любовь и этот вариант пропадёт. Конечно есть еще вариант : заказать киллера и убить жену. Выбирай!
Вариантов массса, выбери то, что тебе подУше
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Самое главное - чтобы тебя на нем не клинило. А для этого - тысячу вариантов нужно иметь на замену. Мне - помогает. Договорились встретится, жду его, он звонит - не получается. Никаких вопросов! Я не расстариваюсь из-за отмены встречи, вместо этого я радуюсь, что вечером иду в кино с друзьями. И его не напрягает, ему легко, нет ощущения - что по рукам и ногам со всех сторон.. Но вот когда он нечаянно свободен - тут я, конечно, стараюсь все свои дела отменить. И все друзья знают, что у него приоритет - максимальный. НО! Нет у него ощущения, что я для него готова в любой миг.. Как раз потому, что он видит, что я на нем не зациклена, и при необходимости сама могу провести вечер супер-пупер ).. Не для всех, наверное, подойдет такой вариант.. Но нам - подходит.
Да, и еще. То, что я любовница - это мой сознательный выбор. Со всеми вытекающими.. И то, что жена - хотя бы формально - на первом месте, я понимаю и принимаю. И проблем по этому вопросу для него и нее с моей стороны не будет точно. Но это тоже не всем подойдет. Для этого силы нужны, и много. У тебя - есть? тогда - удачи :))