Военные сборы в техникуме.

Илья Биденко Мастер (1135), на голосовании 12 лет назад

Всем привет.

Сложилась такая ситуация, что у нас техникуме начались военные сборы, проходят они 5 дней и типо с 8:00 до 16:00, с перерывом пол часа на обед. По просьбе администрации (как всегда) на сборах мы копаем, стрижом и ещё много чего, кроме самой военной подготовки, в свободное время ещё и пишем огромные конспекты по тематике. Препод мягко говоря конченый [censored] и обращается с нами как с говном. Но если не ходить на сборы, то не поставит зачот по своему предмету, со всеми вытекающими. Все его просто ненавидят, но ничего не могут поделать.

Вопрос:
- что будет если поговорить с ним также жестко, как он с нами;
- что будет если не ходить на сборы, и он не поставит зачот;
- что будет если отпи*дить его?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сергей Ресенчук Знаток (252) 12 лет назад
Отпи*дить непременно, иначе всю жизнь жалеть будешь. А выгонят все равно во всех обозначенных случаях