Какую передачу надо сделать на ТВ чтоб все обалдели?

алекс Знаток (334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Undina Мастер (1616) 16 лет назад
передачу еды через экран в руки зрителей:)
Анна Дёмина Мастер (1934) 16 лет назад
реалити шоу про озабоченных пенсионерах,все точно обалдеют
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Честную, полезную, не коммерческую и без рекламы. Например, про воровство в кремле народ просветить...
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
незнаю,уже не каким передач типа"Цирк со Звёздами " не удивляюсь(((((((
Клавдия Полторадня Мыслитель (7499) 16 лет назад
Реалити шоу "Казнь участников дома2 и собчагов со всякими тимати-хуимати"!!!!
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Цирк с правительством, и ринг с ведущими политиками, всего мира, без подстав.Тогда точно обалдеют.
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
Исполнения желаний.. .
ну например: звонок в стодию, желание прикончить весь проект ДОМ-2...
3 секунды... ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЕНО!!!