Так умер Майкл Джексон или нет?

Vera Pilipone Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 16 лет назад
Насчёт умер не знаю, но разлагается точно..
Павел Мыслитель (7460) 16 лет назад
У мистера "ВАС ЗДЕСЬ НЕ ЖДУТ" немного застарелые новости.. .
Ты посмотри на дату... Апель 2004 года.. .
Нормально давать человеку такие ссылки.

Вот тебе выписка из свежих новостей:

**********************************************

Американский поп-король Майкл Джексон находится при смерти. Как рассказала его экономка, у Джексона пошла горлом кровь, и он побежал по лестнице и заперся в комнате. Опасаясь за его жизнь, дворецкий вызвал врачей и его сестру, но певец никого к себе не подпускает и грозится себя убить.

Джексон болен уже давно. У него разрушена печень и случаются приступы внутреннего кровотечения. Это результат сильной депрессии, а так же пристрастия к алкоголю и успокоительным медикаментам, обладающим наркотическими свойствами. Такой образ жизни певец начал после обвинений в растлении малолетних. Он не общается с внешним миром, подпускает к себе только сестру Джанет Джексон и адвоката Томаса Мезеро, который стал ему близким другом.

Сейчас по рассказам экономки Джексона, он сидит в своей комнате и не желает кого-либо к себе впускать. На попытки сломать дверь, певец грозится выброситься в окно. «Убирайтесь прочь! Дайте мне умереть» , - кричит он.

Такое поведение и попытка суицида для поп-идола не впервой, сообщает DailyShow.ru. В прошлом году он попал в больницу с передозировкой сильнодействующими наркотическими препаратами, которые певец запил большой дозой виски. Тогда причиной для ухода из жизни стал долг в 250 миллионов долларов за ранчо Neverland, который обанкротившейся певец выплатить не мог.

А вот позавчерашняя газета:

"Поп-король Майкл Джексон находится на грани смерти. Родные всерьёз опасаются за его здоровье. По словам сестры поп-короля Дженет, он ничего не есть, его постоянно рвёт кровью, а печень певца практически полностью разрушена. К Джексону несколько раз за последние дни вызывали службу спасения.
Тяжёлое заболевание поп-короля обусловлено затяжной депрессией, из-за которой он ушёл в длительный глухой запой. Не лучшим образом на здоровье певца сказываются и сильнодействующие медикаменты.
Однако есть мнение, что обеспокоенность родственников здоровьем Джексона на самом деле вызвана их желанием поскорее вернуть контроль за огромным состоянием певца. Поэтому близкие решили обратиться за помощью к адвокату, а по совместительству ангелу-хранителю Джексона - знаменитому Томасу Мезеро, защищавшему певца в процессе по растлению детей. Мезеро должен оценить физическое и моральное состояние певца и вынести вердикт: требуется ему лечение или нет.
- То, что происходит с Майклом, просто ужасно! - утверждают близкие. - В последнее время из-за печально знаменитых судебных тяжб он находится в глубокой депрессии.. . Она-то и есть причина всему!

Официальных подтверждений о критическом состойнии здоровья поп-короля пока не появлялось. "

Павло Баглюк
Источник: СМИ
Ирина Ивашкина Мастер (1054) 16 лет назад
На днях читала в Инете, что он в очень тяжолом состоянии. И по словам его адвоката, семья ни чего не делает, что-бы помочь. Ждут смерти, всем хочется оттяпать свой миллиончик от состояния бедного Майкла. Жалко его, классный дядька был, а какие хиты....
orestes Гуру (3038) 16 лет назад
Будет очень жал потерять такой талант. А если бы он умер ою этом бы уже давно по новостям сказали