Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

разрушить чужое счастье что бы самому быть счастливым - кто на это пойдет?

Колька теперь папа Просветленный (37443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2013) 16 лет назад

На чужом несчастье счастья не построишь...вроде...Но!!

Мне кажется эта популярная фраза лишена смысла. Сколько угодно людей причиняют другим боль и при этом чувствуют себя превосходно. И в то же время навалом сердобольных человеколюбцев, считающих себя несчастными.
В определённом смысле, чтобы съесть кусок хлеба, придётся сначала вырвать его из другого рта. Борьба за жизнь. Фокус состоит в том, чтобы пользоваться людьми и одновременно требовать от них сочувствия. На этот случай, как мне кажется, и были придуманы выражения вроде этого...
Источник: я
Остальные ответы
Liz Мастер (1517) 16 лет назад
Я - никогда! ни к чему хороршему не приведет!
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
смотря кому, и какое отношение и желание того ради которогоя буду это делать....
приветик!
Valiri Гуру (4277) 16 лет назад
на чужом несчастье собственного не построишь!!! множество примером есть тому доказательством, поэтому я против этого
Интер Нет Мудрец (19174) 16 лет назад
Никогда!Помни!!!!Всегда можно оказаться на месте того,кого обидел!
David Beckham Гуру (3468) 16 лет назад
Думаю нет,я хоть и не умею радоваться за других людей,плохого тоже никому не желаю.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Я не буду столь категорична... жизнь - штука непредсказуемая...
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
один раз уже было такое.. . достаточно.. . ни чего хорошего не вышло!!!
Источник: чмок )
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
не пойду!
Но. . что это за счастье, которое можно разрушить? Так ли там все хорошо?. Счастье надо бережно хранить! не подпускать близко посторонних