Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время беременности лечу на самолете

Екатерина Шепелева Профи (904), закрыт 16 лет назад
Это опасно? Лететь 4 часа.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2897) 16 лет назад
Я во время беременности совершила 10 перелетов! Притом последний раз летела в
8,5 месяцев беременности - все замечательно. Но у меня было отличное самочувствие всю беременность, никаких отклонений. А вообще посоветуйтесь с лечащим врачом. Потому как при полете может подыматься давление.
Остальные ответы
Сергей К. Мыслитель (8204) 16 лет назад
Родится, вырастет и станет летчиком.
Алла Кашина Профи (803) 16 лет назад
Все нормально, можно купаться на море, вечером танцевать.Все можно, только умерено
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
нет, летали, все хорошо прошло)))). нельзя после 30 кажется недель. удачи!
Пользователь удален Профи (937) 16 лет назад
Ничего в принципе опасного нет, я летала и беременная, и с грудным ребёнком, если врачи не запрещают, и у вас всё хорошо со здоровьем, можете не волноваться.
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
если нет угрозы и у вас все хорошо... все нормально тогда
Atona Atona Мастер (1595) 16 лет назад
Ничего опасного - это так считает тот, кто никогда не видел, как при посадке ребенок в животе "бои" устраивает. Я наблюдала состояние своей сестры - страшно. Взлет еще ничего, а вот посадка....
На самом деле это не очень безопасно.
Обязательно посоветуйся со своим врачем. Запасись на такой случай специальными лекарствами.
И удачи тебе! и легкой посадки!!!

Kak_tuz Мастер (1029) 16 лет назад
смотря какой срок. Но вообще-то такие вибрации, как морская качка и самолет очень опасны. Они действуют на мозг и психику. Может и не случится ничего, а может в момент полета у него как раз формируется что-то такое, для чего эти вибрации опасны? Я бы не рисковала, потом себя сгноишь в случае чего