Где купить сахар оптом?

Евгений Трубицын Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Затолокин Просветленный (20141) 12 лет назад
Самое выгодно - сразу на сахарном заводе...
Надежда Донцу Мастер (1686) 12 лет назад
На рынке, на оптовых базах .
Insider Мудрец (10357) 12 лет назад
на базе, и так ясно ведь.
Mark Bishiston Ученик (210) 8 лет назад
Смотря какой интересует, если свекловичный, то есть ответ. Тут на выбор, 1, 2, 3 категории. Детальнее на uasugar.com
Вера Давыдова Ученик (190) 7 лет назад
Я на сельхозпортале Москвы видела объявления о продаже сахара оптом. Вот здесь посмотрите https://moskva.сельхозпортал.рф/Gotovaya-produkciya-i-upakovochnyi-material-dlya-n/Sahar/. Цены не указаны, но я думаю, вы договоритесь о цене напрямую с продавцом.