Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что во внешности человека вас завораживает больше всего и на что вы первым делом обращаете внимание?

Элла Максимова Мастер (1112), закрыт 16 лет назад
одна моя знакомая помешана на красивых глазах, когда она первый раз увидела своего нынешного молодого человека она взгянула в его глаза и поняла что это тот кто ей нужен, хотя именно внешне по мимо глаз он был честно говоря не первый красавец на деревне! после знакомства она поняла точ и как человек он очень хороший.... вот и живут вместе уже 2 года! а другая моя знакомая первым делом смотрит на обувь, я в первую очередь - на улыбку (зубы) ,ну а вы?
Лучший ответ
Владимир Сафронов Мыслитель (6692) 16 лет назад
Лица необщее выраженье... ПОКАЗАТЕЛЬ дальнейшего общения.
Но сначала - на всю фигуру и одежду - тоже показатель , но не основной.
Остальные ответы
Кирилл Митулов Мастер (2018) 16 лет назад
туда сюда но главное на лицо человека!