Как отменить подписку с depositfiles если у меня tele2&

Ольга Бывалова Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anonim Мудрец (10688) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/bp_subscribe_control.html (пробел уберите) Вот сюда введите свой номер и нажмите "Отписаться"
Остальные ответы
Руслан Хусаинов Профи (604) 11 лет назад
позвоните оператору вашему, номер вроде 611
SeRG Оракул (79242) 11 лет назад
ДЕПОЗИТ. Телефон службы поддержки: 8-800-5555-638 или 8-800-5555-484 или 8-800-3333-455.
ALEX Просветленный (26853) 11 лет назад
всё просто, не надо никуда звонить!!!! отправь смс сообщение со словом STOP на тот номер (короткий) с откорого приходят сообщения о подписке, не помню номер, вроде как 5051

6. Абонент вправе в любое время отказаться от услуги «Подписка» , одним из указанных ниже способов:
6.1. Для Абонентов ОАО «МегаФон» : путем отправки на короткий сервисный номер 5051 бесплатного для Абонента SMS-сообщения со словом СТОП 2655.
Для Абонентов ОАО «МТС» : путем отправки на короткий сервисный номер 770325 бесплатного для Абонента SMS-сообщения со словом СТОП.
6.2. Для Абонентов ОАО «МегаФон» : cвязавшись со Службой Поддержки ООО «ВАС Пэй» по тел. : 8-800-555-72-27, электронной почтой support@vaspay.ru.
Для Абонентов ОАО «МТС» : cвязавшись со Службой Поддержки ООО «Диджитал Онлайн» по тел. : 8-800-5555-484, электронной почте helpdesk@digital-o.ru
6.3. Посредством перехода по ссылке «Отписаться» на Ресурсе и выполнения указанных на нем действий.
При отказе от услуги «Подписка» доступ к закрытым разделам и/или дополнительному функционалу Ресурса предоставляется Абоненту до истечения ранее оплаченного Абонентом периода использования услуги.
depositfiles . com/smsoffer . html
Источник: пробелы перед и после точки убери и ссылка будет рабочей