реклама пивного заведения по громкоговорителю.

КИРА Ученик (194), закрыт 11 лет назад
хотим рекламировать кафе по громкоговорителю. как знаю, реклама алкоголя и пива запрещена. но что делать в таких случаях? и что вообще можно и нельзя предлагать? заранее спс=)
Лучший ответ
Nimen Ученик (126) 11 лет назад
Недавно читал пдд (дня 2 назад) . По-моему было написано, что запрещается испоьзовать транспортное средство для рекламы таого типа.
Остальные ответы
играю Просветленный (42898) 11 лет назад
ну типа вам жарко у нас есть напитки и таранка.)))