Можно ли водолазку заправлять в джинсы ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я не была бы столь категорична-нельзя! У бывшего мужа была спортивная фигура широкие плечи и узкие бёдра-он ничего не носил на выпуск-не красиво было. Одень и посмотри в зеркало, есть же оно у тебя? А то другой раз смотришь на нарядных людей и думаешь: А в зеркало ты смотрелся????
Водолазки в штаны не заправляют.
Да хоть в носки ..))))
А почему нельзя? Сейчас заправляют даже свитера))
конечно!) ) повыше пояс подними, чтобы джинсики приподнялись, так забавненько будет))