Мамочки кормящие (кормившие) грудью на сколько вы поправились в этот период и когда удалось вернутся в свой вес?

Пара Ми Мастер (2040), закрыт 16 лет назад
Это было трудно для вас или организм сам перестроился?
А то смотрю иногда на молодых мамочек, такие все худенькие, неужели родили и сразу на диете или на спорте. А вот у меня совсем не та история
Лучший ответ
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
Я особо никогда за весом не следила, да и не поправлялась сильно. Беременность на каждого влияет по-своему, кто-то худеет, кто-то поправляется, я вот например неизменилась вообще. Не переживайте что сейсас не в "форме", а вот здоровое питание и спорт никогда не помешают :)
Остальные ответы
Gelle Мыслитель (6501) 16 лет назад
У меня подруга почти сразу после родов вернулась к своему весу, кормила почти до года, если не больше и ничего такого не делала. Думаю, что у всех по-разному бывает.
Пользователь удален Мыслитель (6599) 16 лет назад
wo wremja berem-i na 20 kg pribawila,w 8 mes. sakon4ila do4a s grudjiu,pochudela postepenno na 7 kilo,dalche ne mogu,grud na 2 rasmera wirosla,starajus esche xotja bi na 10 kilo poxudet
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
Я тоже попровлялась с кормлением. Первую дочу кормила 2 с половиной месяца... потом только пришла в норму - влезла в старые джинсы... тест положительные снова :) Второго мальчика кормила до 6 с половиной месяцев, растолстела на 10 кг, и так и не пришла в форму пока... пока только в планах.
Ольга Лихограй Мастер (1129) 16 лет назад
У меня всё само собой получилось. Как бросила кормить грудью, что куда девалось, и никаких диет не надо )))))
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
я наоборот похудела....кормила 8 месяцев, лето, жара, есть не хотелось..сын меня просто съел, пила только чай с молоком и витамины, вообще не могла есть
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
я за 2 месяца похудела до прежнего веса, и продолжаю худеть...и как люди поправляются? хотя я уже спортом занимаюсь и всю беременность занималась. думаю поэтому такая стройная
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
ну генетику никто не отменял ещё,но я очень тяжело вес сбрасывала после кормления!
Источник: удачи,но корми как можно дольше!
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
первым ребенком ни при беременности ни после вообще не поправилась. каккая была такая и осталась. а вот сыном выросла почти в два раза. вторая беременность и послеродовой период изменил до неузнаваемости. и смогла прийти только на третьем году после родов. но это не панацея для всех.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Когда кормила оба раза была больше своего обычного веса на 10 кг примерно. Но как только кормить переставала - тут же худела без всяких усилий, сама по себе. Двое детей с разницей в год - тут похудеешь:))) Правда, лет через 7-8 после последних родов немного поправилась, наверное, это что-то возрастное... Да и жизнь как-то спокойнее стала.
Новикова Светлана Мыслитель (8756) 16 лет назад
Я когда кормила, похудела, сталу даже худее, чем до беременности. А как перестала кормить, поправилась. Наверное гормональная перестройка у всех разная. Но сейчас постоянно слежу, очень жестко, за питанием и физнагрузкой, иначе фигуру, после родов, не сохранить.
Маша Растеряша Мастер (1011) 16 лет назад
пока кормила - наоборот похудела - много калорий уходит, потом поправилась (когда перестала)
Светлана Кердан Оракул (65330) 16 лет назад
Я наоборот сильно похудела пока кормила, а вот когда бросила кормить быстро незаметно для себя поправилась, наверное потому, что продолжала есть за двоих. Пришлось пересмотреть кол-во поедаемого.