В чем разница между portable HDD Transcend StoreJet 2.5 S/B/R/T и Transcend StoreJet 2.5 SATA S/B/R/T?

Natalie Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5704) 16 лет назад
В первом артикуле в отличии от второго не указан интерфейс. Он там на 100% IDE.
Считаю IDE лучше чем SATA- есть у меня переходник один внешний... на 2.5/3.5 HDD - IDE очень удобно. А SATA пока только развивается и не к каждому ноутбуку подойдет! (и во всякие OTG и SArotech не подходят)

SATA быстрее но лучше старое устоявшееся чем новое неизведанное...
Остальные ответы
Vander Dan Taill Мастер (2163) 16 лет назад
Даже буквой не отличаются.
Дмитрий 111 Знаток (320) 16 лет назад
Видимо наличием SATA разьема, который в "дцать" раз быстрее IDE или USB