Объясните мне

Black_venom Гуру (4293), закрыт 11 лет назад
Какие права будет иметь гражданский муж если подать на алименты и какие если он добровольно признает отцовство (напишет заявление в загсе)?
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
пока отцовство не признано, никаких алиментов. Или устанавливайте его в суде.
А алименты на права никак не влияют. если человек признан отцом, то у него все права и обязанности родителя
Остальные ответы
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175174) 11 лет назад
В нашей стране никаких.
На алименты подать Вы можете только после установления отцовства.
М.И. Искусственный Интеллект (236566) 11 лет назад
в отношении ребенка будет иметь РАВНЫЕ с Вами права
например, забрать его у вас, и это не будет считаться кражей
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167568) 11 лет назад
Потом у нас вот такие мамы бегают и кричат... я не знаю где мой бывший, мы вместе не живем, а мне нужно разрешение на выезд с ребенка на отдых...
Black_venomГуру (4293) 11 лет назад
нет,тут иная ситуация..я не собираюсь подавать на алименты,а просто интересуюсь!