какой у вас любимый ночной клуб...?)

Мила Мыслитель (6499), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ks Гуру (4484) 16 лет назад
Любимый наверное крыша,а вообще часто хожу в 16тонн,там концерты хорошие бывают и икру люблю.Иногда соррибабушка.А у тебя?
Лариса Гуру (4604) 16 лет назад
Мои любимые клубы это Dance hause и Placebo(это во Владивостоке). Хотелось бы в Московском Инфинити побывать! =)
I'm just a kid Профи (547) 16 лет назад
в е-бурге, пв.. посторонним в. .
там выступают мои любимые группы поэтому его люблю.. а на самом деле он не оч хорош
Мария Мыслитель (7956) 16 лет назад
Я туда не хожу. И не хочу ходить.
Miss_DeviL Профи (693) 16 лет назад
в Казани есть клуб "Эрмитаж".Классный!Я его обажаю!