Образовательный путь

Насчёт поступления

Вот у меня вопрос, я сдавал ЕГЭ в этом году и сейчас собираюсь в армию, интересно будут ли действовать ЕГЭ после службы если даже останешься на один срок по контракту?

после службы по призыву да, будет действовать в течение года, а после службы по контракту нет. придется заново сдавать.

Два года по моему этот ЕГЭ действует, лучше сначала учись, а потом иди в армию, в ней ума у тебя больше точно не прибавится, учиться после армии очень сложно

Они действуют 1.5 года, то есть до зимы 2013