Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос только девушкам, но серьёзный.

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149965), закрыт 16 лет назад
Вот сколько уже раз тут, в теме, вижу вопросы типа: Я его бросила а теперь скучаю по нему и хочу чтобы он вернулся или Я сказала ему нет, а он обиделся и ушел, как его вернуть. Так может проще перед тем как сказать мужчине такое, просто взять время на раздумье и говорить уже тогда, когда будешь твёрдо уверена, что не захочешь его вернуть? Или вы всегда делаете это под влиянием момента?
Лучший ответ
Анюта Просветленный (34808) 16 лет назад
понимание того что потеряла приходит после потери..увы..
Остальные ответы
Goldi Мастер (1641) 16 лет назад
даже если мы все обдумаем, а потом поговорим, все равно реакция такая же будет!
Источник: женщины....:))
Лили(шумахер в юбке) Просветленный (25214) 16 лет назад
Дело не в этом:сначала подумай потом ответь,а в том что когда теряешь -понимаешь!
Пользователь удален Мыслитель (7057) 16 лет назад
ты верно говоришь лучше делать так но почему то люди принимают решения с горяча а потом желеют об этом...
ФАЯ Мыслитель (9124) 16 лет назад
Лана, я поняла. Исправлюсь )
Анютка Мастер (2050) 16 лет назад
мы, девушки, такие дуры....
Юля Филина Профи (801) 16 лет назад
лишь когда парня нет рядом, мы можем понять на сколько он дорог!!!!а когда он постоянно рядом можем недооценивать!!!!
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
мы ж эмоциональные очень!!! сперва эмоции, а потом только мозг включается )))
Источник: чмок ))
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
А они бросают в состоянии перетраха. Забывают, что оно проходит через пару часов, и начинается голод.
Ирина Маслова Знаток (460) 16 лет назад
А...вот.. если живешь с человеком и думешь о том как сказать что он не подходит, и чтоб не обидеть, знаешь как тяжело принимать любовь, выслушивать притензии, ревность психи и ...делать вид ..что еще любишь
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
когда я была совсем молоденькая, то сначала считала в уме до 10,а уж потом высказывалась, 100%способ не говорить глупости!
Елена Тимофеева Мыслитель (7234) 16 лет назад
Чтобы такое сказать надо накопить в себе обиды на него. И как правило не один раз сказать самой себе что все кончено.
АСЯ Профи (536) 16 лет назад
мы в начале так всегда вначале говорим, а потом уже жалеем!
кошка Мудрец (11473) 16 лет назад
Женщина таким макаром пытаются возобновить к себе интерес этого мужчины, желая, чтобы он просил её вернуться, а когда она этого не видит, впадает в панику и старается сама его вернуть.. .
Потом, у всех женщин (впрочем, как и у мужчин) сильно развито чувство собстенности, поэтому зачастую хотят возвратить человека, когда не могут смотреть на его новые увлечения, уже с другой женщиной... .
А иногда слова "всё кончено между нами" или "уходи" являются ни чем иным, как обычным женским капризом, уловкой).... и если это так на самом деле, то понимающий и любящий мужчина всегда различит правду от неправды)....
Пользователь удален Знаток (350) 16 лет назад
Єсть такая пословица"Голодный сытому враг" Тоисть когда эсть мы не ценим, а когда мы понимаэм что утратили тогда жалеэм ето не толька деушки делаю, а и парни ето психология такова у человека. Да когда эщё на емоцыях особо не задумываэшся над словами!!
NADIN Мыслитель (7821) 16 лет назад
А я так и делаю! Сначала думаю, потом говорю.. . И ни разу о своем решении не пожалела.. . и никого не хочу вернуть.. . Всё правильно сделала )))))
Виктория Сероштан Мастер (1846) 16 лет назад
Под влиянием момента! точняк!