Функция "двустороняя печать". Это что, принтер сам листы переворачивает, чтобы с другой стороны напечатать?

Нанетта Мудрец (16326), закрыт 12 лет назад
Конечно, мне приходилось пользоваться двусторонней печатью, но пользовалась ею вручную - напечатал принтер с одной стороны - лист переворачивается и обратно в принтер суется, и принтер печатает с другой стороны. Я думала, что "двусторонняя печать" все всего лишь напоминался для тех, кто ленится вовремя лист перевернуть. Но вот прочитала.. . В общем, неправильно я все понимаю?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (578513) 12 лет назад
ВСе правильно - принтер сам переворачивает лист. Только за такие навороты платить дороже )))
Остальные ответы
Лана Просветленный (48812) 12 лет назад
ну вообще вы правильно понимали
like Мастер (2250) 12 лет назад
Вот вот, а за доплату он еще и оригами с листочка сложит.