Где быстрее перейти границу Белоруссии и Польши на авто гражданам РФ? Едем Санкт-Петербург-Москва-Минск-Варшава.

AV G Профи (751), на голосовании 11 лет назад
Хочется понять где быстрее. Кто часто ездит и достоверно знает? Ваше мнение очень интересует.
Голосование за лучший ответ
ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28253) 11 лет назад
Вообще-то на Брест я никогда не жаловался. Но сейчас после очередной вспышки агрессивности поляков по отношению к Россиянам не знаю...