Какие запах вам напоминают о Малой Родине?

SA Мудрец (13044), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Запах старых носков, кислых щей и вонючих зубов. А хорошее всё позабыл.
Остальные ответы
МАЙЯ Мудрец (15763) 16 лет назад
Полынь. Степью пахнет :-)))))
Наташа Знаток (453) 16 лет назад
Маминых котлет и просто запах дома.
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
Запах парного молока и душистого сена . Никогда и нигде не встречала больше такого сочетания !
enderlin Мудрец (19405) 16 лет назад
Мне кажется, если я окажусь далеко -
в мае о доме напоминать мне будет запах
белых пионов....
Gamajun Мудрец (12361) 16 лет назад
Запах свежеоструганного дерева. Мама работала на деревообрабатывющем комбинате, а я к ней на работу после школы ходила.
Полина Ларина Мастер (2217) 16 лет назад
Запахи свежей малины, бабушкиных блинчиков, свежескошенной травы навеивают наиприятнийшие воспоминания, ощущения тепла, нежности, нескончаемой любви и заботы... .
Запахи цветных карандашей, пластилина, запахи осенней листвы в парке... приводят в счастливое детство, окутанное ушедшей теперь любовью родителей, их совместным счастьем и несбывшимися мечтами...
Людмила Гуру (4631) 16 лет назад
... в основном помню Большую Родину - С С С Р....:)))
Galina Firsova Гений (54449) 16 лет назад
запах фенола, сероводорода,и бензина:))) потому-что рядом нефтеперерабатывающий завод!!..