Вы бы остановились перекусить в такой кафе, если бы ехали по пути? фото

Пользователь удален Гуру (3564), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леди Гуру (3077) 16 лет назад
Рекламка что надо я бы не остановилась и не потому что реклама такая а потому что я не ем в забегаловках с картонной посудой.
А так как рекламный трюк эта вывеска на 8 баллов из 10 тянет... все запоминают то что необычно )
Остальные ответы
N@ Профи (559) 16 лет назад
однозначьно нет
не удачная шуточька, это видимо на любителя
Куртосс Оракул (77202) 16 лет назад
предпочитаю шашлычные. которые чаще всего оказываются НЕшашлычными
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Цели-то они достигли - внимание привлекли!
Санечик Мыслитель (9922) 16 лет назад
НЕТ чето есть перехотелось
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
конечно! кошки - это вкусно! ;))
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Хотя выражение "пироги с котятами" - фразеологизм (и я так говорю), не ела бы там.
Никитоss Мастер (1216) 16 лет назад
я бы там только салатик овощной заказал!:)
Савельев Владимир Мастер (2219) 16 лет назад
Если бы сильно есть хотелось, то взял бы пирожки с капустой и с яблоками.
Аня Абиева Мыслитель (6459) 16 лет назад
остановилась бы, только ради интереса, наверно на это и рассчитано
Бусина Гуру (2517) 16 лет назад
НЕТ!! ! Очень жалко, если это даже и не так, все равно... Такая грустная киска....