Может ли животное семейства кошачьих быть мамой животных семейства собачьих ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Witch by nature Гуру (4826) 16 лет назад
думаю вполне, у меня правда собака кошачьей мамой стала. а коты собачьими папами

Остальные ответы
Анюта Гуру (2517) 16 лет назад
может выкормить и выростить
Sayuli Мастер (1560) 16 лет назад
Приёмной, в том случае если собачки будут маленькие!
Анёла Просветленный (30595) 16 лет назад
Приемной точно может.
Источник: Собственный опыт
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 16 лет назад
В одном из заопарков России собака выкармливает дитеныша пантеры. Так почему бы кошече не выкормить сабоченку?
Julia Antonova Ученик (233) 16 лет назад
может если только они живут с самова детства вместе
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Может! Если у кошачьей мамы есть молоко, она может выкормить щенка. В красноярском зоопарке собачья мама выкармливала тигрячьих детей.
Kirill Artamonov Профи (744) 16 лет назад
Я знаю семейку симпсонов подобного плана - собака носиться с хомячком как с родным детенышем - заботиться ,кормит и т.д.
Так что видимо и ваш вариант возможен)
Dushechka X Мастер (1427) 16 лет назад
Бывают такие мамаши, что своих детёнышей отказываются кормить, а некоторые готовы вместе со своими принять и чужих, даже другого вида - щенят, котят, тигрят. Читала, что осиротевших хищников выкармливают домашние животные(если люди подобрали)