Говорят с проекта удалили русский фронт за разжигание межнациональных конфликтов,я считаю справедливо,а Вы?

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вчера колчак-националист доложился.
Лучший ответ
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Слава Богу наконец-то!!!!а то я и смотрю что-то их не видно!!!
Остальные ответы
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
На девяносто процентов, да. Но я лично и среди них знаю нормальных людей!
Жанна Борисова Просветленный (49018) 16 лет назад
И я. Представители Русского фронта - кандидаты на скамью подсудимых за разжигание межнациональной розни.
SA Мудрец (13044) 16 лет назад
А кого удалили? И кто говорит? Виталь, хорош сплетни разносить.
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
как-то мне трудно в это поверить, неужели действительно так?
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Да давно было пора эту контру за глотку взять! Хотя, тут они ничего не решили бы, но всё же. Жаль, что они будут искать другие средства для реализации своих низменных программ. :(
Источник: мир
Пользователь удален Гуру (3529) 16 лет назад
Я -то удивляюсь, что этих "тошниловок" не стало. Сразу на "ответах" свежего воздуха добавилось.
Пользователь удален Мыслитель (9895) 16 лет назад
Да лано, я не слышал, что правда чтоли, прикольно, но жестоко конечно, Кот нам некому теперь противостоять
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
Глупости, здесь они, можешь проверить. Кликни по любому из них, посмотри когда последние вопросы были, просто испИсались ребята.
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
да их давненько не видно. Но мне кажется это временно
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Наврное опять происки некоренных :)) Видимо сидят, пьют "коренную горькаю" и слушают Хорста Весселя. Или правда мыслей нет в Арийских головушках :))
Sigizmund Katz Мастер (2106) 16 лет назад
Я считаю, что зря их так строго. Ограничивать или фильтровать их базар можно, а вот удалять не следует, лучше знать, что есть такой нацик и не обращать на него внимания, чем вдруг обнаруживать, что появился новый (читай хорошо забытый старый) нацист. А оппонента (читай врага) лучше знать в лицо.
Eunica Мыслитель (6554) 16 лет назад
Наконец-то, ведь закон о разжигании розни никто не отменял. Если он начал действовать, это доказывает, что политики умеют не только болтать. Все эти "арийцы" - ведомые ПТУшники. Ими руководят дядьки с определенными интересами. Например, создать врага к выборам и расправу над ним сделать козырем своей кампании