Пикантно о любви
+1Каким был первый секс. У ваших бабушек и дедушек и чем он отличается от теперешнего и теперешней молодежи?
Да разница в том что бабушки в молодости отдавались по любви. А сейчас молодняк отдаётся за бутылку водки или пива, дозу герыча. Потому что порно насмотрелись. Пьют как свиньи и стали блядями без понятий и чести.
я мля заффтра на магилку схажу ...спрашу)!)!)!)!)!))!
Бабушка вышла замуж в 17 лет, красивая была женщина .
дедушка рассказывал.
в клочья всё рвали!!! !
по три дня у их девчонок писька не сходилась и на задницу по неделям не садились
Источник: вот это у них сексом не считалось.
ну незнаю)))
Источник: свечку не держал))))