выгнала жениха. Как вернуть?

Lika Мастер (2393), закрыт 17 лет назад
После года совместной жизни начались ссоры небольшие из-за дачи, котрую я купила. Собирались пожениться с ним этим летом. Сильно устав, я выплеснула на него свои эмоции. Сказала в гневе: "Мне твоя помощь не нужна. Освободи меня от своего присутствия. ты только и делаешь, что играешь на компе!". Я его очень люблю. Он собрал вещи и уехал домой к своим родителям. Прошло 2 месяца. Он возвращаться не хочет, видно не прощает. Я изменилась. Хочу все вернуть. Хочу заботиться о нем. Но как????
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
Ты себя не вини, дело в том, что в ссоре вина не одна твоя, но и его!!! К сожалению, я не знаю этого человека и не могу сказать ТОЧНО что он из себя представляет,но факт на лицо: он ушёл. Скорее всего нужен был лишь повод, возможно у него уже новая пассия....Женщины! Мы обладаем привилегией дуться, психовать, плакать просто так у всех на глазах, показывать свой характер одним словом) Мужчины же потому и мужчины...они нам это всё прощают если любят,часто перешагнув через свою гордость,потому что если любишь-легче забыть про гордость,чем потерять человека.
Остальные ответы
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Начни через комп. Поиграй с ним в Контру или прояви интерес к его интересам в другой форме.
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Два раза в одну реку не входят. Надо идти вперед, и всегда будет кто-то лучше. Главное не жалеть ни о чем!
Арина Гуру (3603) 17 лет назад
Солнышко, а стоит ли такого возвращать. Всегда нужно помнить, что все проходит. Поверь моему опыту, что разбитую чашку не склеить. Переболей и иди вперед. Желаю всего самого наилучшего.
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
Я ИЗМЕНИЛАСЬ - ключевой момент. "Ты только и делаешь что играешь на компе..." - а в чём проблема ? Что не сделал любимый такого - что присутствие его стало в тягость ? Ведь наверняка сериалы смотреть он тебе не запрещал. "Хочу заботиться о нём" - просто объект интересов по-моему. Ты не сказала что любишь парня, что не можешь без него, что он тебе нужен....Я ИЗМЕНИЛАСЬ ! Видимо он так не считает
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Ну если человек за 2 месяца остыть не может, стоит ли вообще пытаться.
Agilita Мастер (1192) 17 лет назад
Если у вас произошла такая серьезная ссора из-за ерунды, то это уже не отношения.. и возвращать его тогда не стоит