В кофеварку delonghi залила вместо воды молока. Теперь кофеварка не работает. Может кто сталкивался с подобным. Если воз

Florinda lel Профи (640), закрыт 12 лет назад
Теперь кофеварка не работает. Может кто сталкивался с подобным. Если возможность исправить в домашних условиях? Фильтр уже почистили.
Лучший ответ
CrazyxD Профи (649) 12 лет назад
Молоко нужно лить уже в приготовленный кофе, по идее в инструкции, должно быть предупреждение, по крайней мере у меня есть=)
Остальные ответы
Василий Иванович Оракул (52383) 12 лет назад
Там куча каппилярных каналов, по которым вода поступает на нагревательный элемент теперь забиты (закоксовались) белком молока. Диагноз - не свалку!
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185339) 12 лет назад
Следует произвести перепрошивку мозгов.